понедельник, 3 сентября 2012 г.

Скоро лето:)

   Крепись, скоро лето! так назвала эту работу автор схемы Готика :) это как раз очень актуально в предверии осени :) Схему давали в отшив только трем рукодельницам и мне повезло попасть в их число! Котейка с мышоком просто прелесть, тем более, что я неровно дышу к рыжим котофеям)))) При том, что у нас были только серые кошки))))))))))))) Хотела "пустить" этого хвостатого Насте на подушечку, но муж сказал - в рамку! И рыжик отправился в шкаф)))) Купила я рамки, а для него не нашлась и я снова подумываю о подушке....вот куплю швейную машинку.....))))))))))))))) эх мечты....
   Настена совсем большая барышня, в субботу прокололи ей ушки))
  Как вспомню свои мучения, когда мне прокалывали уши, аж дрожь....а тут раз-раз и готово! Настя даже испугаться не успела:) Да как быстро время летит,только агукала несмышленышем и уже свой характер показывает))) Какое счастье быть мамой дочки, это такая нежность, мягкость...не могу передать словами!

10 комментариев:

  1. вот это кот!!!! прям на моего призового похож))))))).... спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой котик! Сначала удивилась названию сообщения о том, что "Лето скоро". А теперь все понятно. Дарья, действительно, лето очень скоро :))
    Вышивка такая уютная-уютная. Теплая-теплая. И мышка в пинетках :)))) (я бы наверное долго не смогла определиться - в рамочку или на подушку).
    Время с детками летит еще быстрее. Агукали-агукали и тут такие взрослые-деловые и о-оооочень самостоятельные! :)))
    Дочке-красавице нравится с серьгами?

    ОтветитьУдалить
  3. Кот - чудо! Такой обаятельный и жизнерадостный, просто прелесть! Очень хорошая работа.

    ОтветитьУдалить
  4. Котофей - прелесть!!! Мурррр!!! Как же я их обожаю! Я всегда хотела, чтобы первым ребенком обязательно был сынуля, а теперь так рада, что у нас красавица доченька!!! Если решимся на второго, то второй девочке тоже буду безмерно рада))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Котейка чудесный! Сережки замечательные, теперь будете еще и кучу сережек подбирать для юной модницы =)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, с удовольствием буду заходить в гости, у тебя(давай на ты??)замечательные и интересные работы!! Дочурка просто прелесть!!!Спасибо еще раз за помощь!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика конечно давай на ты! Я рада, что тебе у меня нравится :) всегда обращайся если что!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный рыжий хвостатыш!!! Люблю таких толстеньких! И дочура прелесть! Моя тож уговаривает купить сережки, а я ей сказала что у нее еще дырочки в ушках не выросли :))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какая интересная логика!
    "Хотела "пустить" этого хвостатого Насте на подушечку, но муж сказал - в рамку! И рыжик отправился в шкаф))))" Хотя муж у меня тоже первый советчик в вышивальных делах. Он уже даже выучил названия большинства вышивальных спец стежков )))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная вышивка. подскажите где можно схемку купить)))

    ОтветитьУдалить