суббота, 1 сентября 2012 г.

Зимний домик Пауэлла

    Этот домик первый мой опыт вышивания Пауэлла, хотя его кривые домики давно наравятся, но все как-то не складывалось. И вот на одном из рукодельных сайтов я решила провести авантюрку, в которой бы отшивался этот очаровательный домик. Авантюрка приурочивалась к Новому году, но мы ее растянули на пол года, так что зимний домик вырос у нас летом :)
    Мне очень понравился дизайн, вышивалось легко и бэк не вызвал ни каких проблем, даже испытывала особое удовольствие, когда после бэка постепенно прорисовывались детали - окошка, двери, крыши, заборчики, елочки и шарики :) Особый шик много белого бэка вокруг луны - это придало ей какую-то размытость, как бы дымку.
    Определенно я еще буду шить эти очаровательные домики :)))

5 комментариев:

  1. Дарья, молодец, что воплотила в жизнь желаемое, и других на это сподвигла. Домик хорош, вот к НГ уже есть украшение для дома

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, шикарный домик получился! Замечательная авантюрка у вас была.

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, ну ты же понимаешь, что 1-н домик от Пауэлла - это оченЬ мало и как-то грустно ему одному будет на стене :) когда ждать серию?

    Домик, как домик, - но кривой :) нравится, чес. слово)) может быть когда-нибудь у тебя и схемку(-и) попрошу))
    ты его в таком оформлении планируешь оставить? или подождешь, когда серию вышьешь и все в едином стиле оформишь/переоформишь ?

    Дашуль, что-то нет вестей о Настёне)) неужели не помогала? не верю :) !?

    ОтветитьУдалить
  4. Да Танюша ты права ему одному одиноко, как-то он сиротливо смотрится на стене, но пока в планах для домиков нет места :(

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю этот дизайн) Здорово!!!
    С желанием буду заглядывать в такой уютный блогодомик, и к себе в гости зову...приходи на мою зашифрованную конфетку "Рождественская мечта"*)- будем все вместе реализовывать заветное! или просто забегай в гости на чашечку тепленького...всегда рада новым друзьям*)))
    Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить