суббота, 18 августа 2012 г.

Иероглиф "богатство"

    Спешу похвастать с пылу с жару, еще даже не успела снять со станка :), видно что немного помято, так как начинала шить на пяльцах, но канва в наборе шла как деревянная :) Наборчик мне подарила девочка с хомячков в игре-сюрприз. Вышить карпиков я давно решила, так как богатство очень нам необходимо :)))) Начала вышивать еще когда Настя лежала несмышленышем, но пошло очень туго, так как сейчас вышивать получается только глубоким вечером, а на черной канве это тяжеловато и вот удалось дошить только почти ко второй годовщине Настены :) Будем надеятся, что этот иероглиф принесет в наш дом достаток и благополучие!  Так как он помогает своему владельцу обрести финансовое благополучие и независимость. С помощью иероглифа «Богатство» можно привлечь к себе долгожданную денежную удачу. :)

7 комментариев:

  1. Как аккуратно. Непросто же с черной канвой. (Я вот никак не решаюсь на такой фон) И картина на черном - это вдвойне восхищение от меня. Такая работа сложная.
    И, конечно же, пусть рыбки вместе с иероглифом принесут материальное благополучие!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. УРА! Долгостроям БОЙ! Дашенька, поздравляю с окончанием проекта! Пусть карпики вам с Настей помогут найти свое богатство!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашуль, поздравляю с завершением работы!!! Долгостроям - бой!!! Пусть все задуманое - воплотится в жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Карпики очаровательны! Хихи, надо тоже со своими долгостроями побороться =) Тем более пример есть.

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, впечатляет! Богатство уже стучится в ваши двери!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, молодец. Чудесная вышивка, с хорошим смыслом. Жду уже оформленной работы водруженной на положенное ей место.

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, очень красиво! И на черной канве, умница! Заходи на наградой: http://silver-world-dp-ua.blogspot.com/2012/08/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить