воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Кофейные радости

     Хвастаю второй частью подарка от мужа))) Балует он меня))) Он очень долго и придирчиво выбирал модель кофеварки, перелопатил весь инет. В итоге остановились на этой модели, цена очень демократична и по отзывам варит очень вкусный кофе. В реальности кофе действительно изумительный - ароматный и с густой пенкой (как-нибудь сфоткаю, похвастаю))) Капучино пока не пробовали делать, варили только эспресо.
     Ну и чтобы наслаждаться по всем правилам кофе, купили такую кофемолку))) Очень удобная модель, я выбираю степень помола и количество чашек и она сама мелет столько сколько нужно, мне не нужно стоять и и держать кнопку. Помол отличный, равномерный.
      В общем довольна как слон))))
      Еще вчера купили набор для приготовления ролов, боялась, что фигня будет, но получилось очень и очень вкусно, абсолютно не хуже, чем в суши-баре))) Жаль фоток нет, смели в момент))))
      Ну и напоследок покажу мою первую работу на новой швейке...прошу не кидатся тапками, пока сточки кривоваты и в общем далеко не идеал(((

5 комментариев:

  1. Блиииииннннн.... Обзавидуюсь щас вся.... Кофеварка - это моя мечта. Но кофе пью одна я, и муж сказал - чашку кофе ты себе и в турке сваришь ;)
    Даш, поздравляю!!!! Муж просто молодец!!!!
    И ты молодец - машинку начала осваивать ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так у меня муж тоже не пьет кофе)))) но все-таки решил меня побаловать))) Лилечка ты не представляешь какое наслаждение пить такой кофе...

      Удалить
  2. Поздравляю, подарок отменный; молодец муж!

    ОтветитьУдалить
  3. какой молодец твой муж!!!!!!! Правильно, любимую женщину обязательно нужно радовать и баловать!!!!!

    ОтветитьУдалить