суббота, 23 февраля 2013 г.

Буква "М" и приятности

    Наконец-то я вышила первую букву в совместнике у Юли . Дизайн Буцилы, буковки изумительные, прямо волшебные, и хотя я вышила пока только одну букву, наблюдать как после бэка появляется сказочное чудо сплошное удовольствие!!! Спасибо Юлечке за этот совместник, сама я бы не решилась, я и так долго не могла собратся :)))
     Еще хотела похвастать подарком ко дню рождения, который я получила от Сашеньки . Это чудесный набор от Алисы, такой весенний, сразу захотелось его начать вышивать, бью себя по рукам, чтобы не начинать :)))
    О такой коробочке для пуговок и бисера я давно мечтала :))))
   И кремы, крем для рук просто супер, у меня такой есть, я все думала где еще такой достать :))) Еще была шоколадка вкуснейшая, открыточка с теплыми словами и подарки для Настюши :))) Сашенька еще раз огромное спасибо за радость, которую мне доставили твои подарки!!! 


5 комментариев:

  1. Буковка симпатичная! С подарками Дашуль!!

    ОтветитьУдалить
  2. Давно не заходила в гости, у тут такое преображение блогодомика! Даш, так здорово!!! Мне очень нравится твоя вышивка с хомочкой!!!! Подарки - это здорово!!! Буква и правда волшебная!!! с удовольствием буду следить за продолжением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настена! я тут долго ломала голову как оформить свой блог :)))

      Удалить
  3. о! весеннее обновление блога! здорово!!! ну наконец-то первая буковка!!! умничка! банер и правда - замечательній получится!!! *краснеющий смайлик* я рада что подарочки понравились ... надеюсь ті найдешь применение пуговкам из коробочки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Сашенька захотелось что-то весны :) что-то чувствуется какой-то авитаминоз... пуговки суперские!!!

      Удалить