среда, 16 января 2013 г.

Пусть будет красиво!

   Пусть будет красиво! - девиз интернет-магазина Рукоделю Я В декабре прошлого года в Контакте, в группе магазина Рукоделю Я  проходил конкурс-конфетка. Я участвовала с работой "Клубничное счастье". К сожалению я не выиграла, но девочки из магазина решили всем участницам присласть по маленькому подарочку, блин....это так приятно :) Вроде бы мелочь, но море позитива :)))) Вообще девочки в магазине такие приятные, общатся одно удовольствие.
    Я получила в подарок такой наборчик от Риолиса. Раньше как-то не сильно обращала на него внимания, а он то очень интересный....очень понравилось решение с косой змейки. Малая весь день таскала набрчик и все показывала на змейку, приговаривая - шшшшшшшш (это у нее змея :))))))
   Еще получила чудесную открыточку художника Натальи Фоминой, открытка нарисована вручную, не печать. Это такая прелесть :) Серия этих открыток называется "ДОЛЬКА ОЛЬКА, ДОЛЬКА КОЛЬКА, И ЛУЧШИЙ ДРУГ ИХ - ДОЛЬКА АНАТОЛЬКА" :))))))))

6 комментариев:

  1. Подарочки - это всегда так трогательно и приятно!!! Змейка ну просто красавица необыкновенная!!! А открыточка такая юморная!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуля, поздравляю!! Змейка и правда красавица!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!Замечательнейшие подарки,особенно тронула открытка.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарочками!!Здорово!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с подарочками! змейка прикольная такая. Открытка улыбнула )))

    ОтветитьУдалить