четверг, 1 августа 2013 г.

Море бездонное, нежно манящее


Море бездонное, нежно манящее,
Тихий прибоя звон.
Чайки в небе натужно кричащие,
Пена, барашки волн.
Берег песчаный, влажный и трепетный,
Яркого солнца лучи.
      Вот и пролетел долгожданный отпуск на море....Отдыхать всегда класно. В этом году отдыхали лениво и скучно)) но от этого отдых не стал хуже))) Хотя погода не радовала, был сильный ветер и мы на пляже в основном мерзли))) А Настена получала удовольствие, целый день .играй сколько влезет) Вышивать мне конечно не удалось( хотя видела на пляже женщину которая несмотря на ветер вышивала бисером!!! Вот такой сумбурный пост, что-то я после отдыха все еще ленюсь)))


6 комментариев:

  1. Даша, счастлиииивая )))) С возвращением... надо было, эту мужественную женщину, с бисером, тоже сфотографировать и показать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да неудобно было фоткать))) она там от ветра чуть ли не лежа вышивала)))

      Удалить
  2. зато отдохнула, набралась впечатлений, свежего воздуха нанюхалась)) а Настя-то как выросла, большая барышня такая уже! я фото вконтакте смотрела, рассматривала)) ну давай, отдышись от отдыха и чуток крестиков наделай для следующего отчетика командного)) а я весь отпуск дома ленилась, даже ни одного поста не сделала за отпуск в блоге, надо на выходных собраться со временем и написать пару надцать строк!
    С приездом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибеи Спшуня! да я еще недельку зависаю у брата, совсем не вышивается(
      приеду домой буду наверстывать)))

      Удалить
  3. Дашуль, с возвращением!!!!!!
    Отдых - море, солнце... что же еще нужно? Особенно для детёнка!!!! Я тоже поняла, что с ребенком на отдыхе вышивать просто нереально!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настен! да ты права, малая просто балдела, столько позитива и удовольствия!!!

      Удалить