среда, 26 декабря 2012 г.

Новогодняя игрушка и подаркопад

    На своем любимом сайте Хомяки участвовала в Новогодней игре - сюрприз :) Одним из условий была рукодельная игрушка, то что буду делать круглый пинкип я решила сразу, а вот с дизайном не могла очень долго определится, хотелось что-то маленькое, оригинальное и красивое. Очень нравились новогодние миниатюры из прошлого ногоднего журнала "Все о рукоделии", но их так часто вышивают... Я пересмотрела гору новогодних журналов, схем....и все никак не могла определится. Но где-то подспудно ждала выхода нового журнала "Все о рукоделии" и не ошиблась :) Именно тут нашла очень много красивых миниатюр на новогоднюю тематику. Снеговик понравился сразу, тем более, что у меня лежала изумительная тканька со снеговиками, которую я выиграла у Сашеньки (тут ее блог).
     Я тоже получила много замечательных подарков, особенно много всего прислали для Настены :) Покажу рукодельные подарки. Такого чудесного снеговичка мне прислала Сашенька (тут ее блог).
    А игрушку на елочку Сашенька мне сделала с медвежонком, который мне безумно нравится, но все руки не доходили вышить его (кстати тоже из журнала "Все о рукоделии")
    А в прошлом году Сашенька мне прислала на Новый год такие волшебные варежки, это такая прелесть!!! Их так и хочется постоянно тискать и рассматривать :)
   Все игрушки ручной работы я повесила внизу для того чтобы Настена могла рассматривать их и играть. Ей безумно нравится лошадка, мишка и пряничный человечек :)

7 комментариев:

  1. Классные игрушки! Я тоже навешала ))) А как здорово получать рукодельные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный пинкипчик-игрушечка.. Не зря столько времени потратила на поиск!! Браво!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, рукодельные игрушки всегда такие классные, замечательные, ведь они не как у всех, они делаются так чтоб ни у кого другого такой не было а только у меня

    ОтветитьУдалить
  4. Снеговичок - милейший!!!! Все игрушки такие красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дашуля, очень красивые игрушечки!!

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день, Дарья!
    Ваше письмо было опубликовано в журнале "Все о рукоделиии" №2(11) март-апрель 2013 года
    Вы получаете приз от редакции - номер журнала и принт для вышивки лентами от нашего спонсора Юлии Воронцовой
    Пришлите, пожалуйста, ваш почтовый адрес для отправки приза на mail@orukodelii.com

    ОтветитьУдалить