суббота, 8 декабря 2012 г.

Лень-матушка одолела...

     Ягуарунди я дошила еще 2 недели назад, остался километр бэка...Так как работу шила в рамках игры Бега на своем любимом форуме хомячков, а бэк не защитывается, то решила его вышить позже (чувствую это позже растянется...) И с рвением начала шить "Змеиное очарование", запала хватило только на эти жалкие крестики...
   Блин, даже не смешно...а заставить себя вышивать не могу. С горем пополам вышила малюсенький дизайн для новогодней игрушки в рамках сюрприза (покажу позже, когда девочка получит  игрушку). Расслабилась я, бега закончились и все, я ленюсь...кто б меня подбодрил? :)

8 комментариев:

  1. Даш, ну почему лень? Просто надо передохнуть, расслабиться и ничего не делать. Не заставляй себя и желание само придет, а то все удовольствие от вышивки растеряешь ))))) Эта змейка обалденная и ещё по вышиваешь её с радостью )))))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочка прелестная получилась)) Я вот сейчас не успеваю вышивать, только и хожу любуюсь на вышитые работы, а в январе в бой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая трогательная работа получается. Очень нравится. Дарья, какая ты молодец.
    Мне кажется, что иногда отдых - это во благо. Несколько дней отдыхаешь от крестиков, а потом кааааак приходит вдохновение! И все быстро, и красиво получается. Лишь бы отдых не затянулся ;)
    Верю, очень скоро ты нас порадуешь вышивкой с обаятельной змейкой ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Бывает лень накатывает, не мучайся, отдохни, а потом и вдохновение прибежит!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дашуль, целый год мы и так трудились, столько красоты натворили, что сейчас можно и полениться немного, отдохнуть, наслаждаться зимой, красотой и предвкушать радость предстоящих праздников!!! А потом все само собой вернется на круги своя!!!! Удачки тебе! Девочка очень милая получилась, озорная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо огромное за теплые слова!!! Я вас лю :)

    ОтветитьУдалить
  7. хм, не защитывается бЭк на бегах:), Дашунь, ну совсем чуть-чуть и Ягуарунди преобразится! тебе работы-то на 1-н вечерок:)
    я взяла ситуацию с девочкой на контроль:), я тут на всякий случай, зайду через недельку и не одна,а с рецептиком на соответствующий препарат от лени:)

    а змеюка, ужас-с-с-с, аж целых 49 крестиков (пересчитала:))) ты же ее ТАК хотела... дизайн потрясающий, символ года!!!
    установка: сначала бэк у Ягуарунди, потом змеюка и чтобы уложиться до НГ:)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочка- чудо... Надо срочно брать себя в руки и делать бэк.. Будет еще красивее..

    ОтветитьУдалить