пятница, 23 ноября 2012 г.

До чего дошел прогресс....


До чего дошёл прогресс -
До невиданных чудес!
Опустился на глубины
И поднялся до небес.
Позабыты хлопоты, остановлен бег -
Вкалывают роботы, а не человек

   Это про меня:)))) Хочу похвастать, муж подарил мне посудомоечную машину, как я поняла это уже подарок на день рождения :)))))
Не могу передать словами какая это благодать. Мало того, что не стоишь у раковины перемывая гору посуды ежедневно, а мы втроем умудряемся испачкать прилично посуды за день. Играет свою роль, что Насте готовлю многое отдельно и часто по 3 раза на день (омлетики, молочные кашки, пюрешечку и т.д.) А сколько чайных ложечек пачкаем!!!! Так как настя любит есть сама и чтобы мама одновременно кормила :) Ну и огромный плюс, это высвободившееся время, которое посвящаю играм с Настеной, хотя и казалось бы, что там помыть посуду? Но облегчение и свободное время видно сразу :) И что самое класное, моет машина отменно, я даже руками так не отмою, особенно сковородки (это из-за высокой температуры мытья). Я каждый день радуюсь такому подарку :)

9 комментариев:

  1. Даша, Поздравляю))) Вот это муж молодец)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, поздравляю!!! Нужная вещь в доме появилась! Мужу респект за такой подарок! И у тебя появилось больше времени на себя и семью!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с Электролюксом! Отличная вещь, которая экономит кучу времени!!! Муж молодец!!! Даша, это же Электролюкс? :)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! :) это действительно вещь! Я уже не представляю, как обходиться без этой машинки )) Ничего практически не мою руками, только если алюминиевую кастрюльку... Теперь при покупке новой посуды нужно смотреть, можно ли мыть в посудомойке ))) у меня одна кастрюля и металлический дуршлаг пошли кое-где пятнышками ржавчины ((( значит, металл не совсем качественный, хотя предметы дорогие и было написано, что отличная сталь...

    ОтветитьУдалить
  5. Дарья! Поздравляю с такой ОООЧень классной и ооочень нужной вещью! Замечательный подарок!
    А день рождение давно был ? Или недавно? :)

    ОтветитьУдалить
  6. Semklita это Бош :)
    а день рождения будет в феврале :)))))))))
    кастрю моет алюминиевые отлично, а вот эмалированые редко недомывает, а сковородки вообще отмывает так, что, я руками никогда бы так не отмыла!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Алюминиевые кастрюли не рекомендуют мыть в машине, тк снимается плёнка и что-то там освобождается... Вы же заметили, что после мойки алюминиевые кастрюли неимоверно светлого цвета? Хотя да, такие кастрюльки кажутся очень чистыми...

    ОтветитьУдалить
  8. Да заметила, что очень светлые стали

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже из таких счастливых женщин! )))) Это чудо! Это сказка! Это спасибо тем, кто придумал!

    ОтветитьУдалить