пятница, 12 октября 2012 г.

Пластилиновые безумства

   Подарили Насте на день рождения пластилин, да не простой, а такой что можно дитяте кушать его :))) И вот мы теперь каждый день лепим....особенно старается мама, т.е. я :)))), наверное в детство впадаю)))) Каждый день леплю розочки, и все усовершенсвую их, усовершенствую, модель на фото так, начальный вариант :)))) скоро стану мастером пластилиновым, нет бы ребенку зверушек лепить (кстати ни один не слепился пока)
   Это дитятко ходит с розой перед тем как ее перелепить в комочек пластилина :))))  Настена взрослеет, делает нам с мужем уколы (подарили набор доктора), наливает нам чай (подарили посуду), кукол на горшок сажает, так еще платье кукле задирает и пытается трусы снять :)))), качает в кроватке кукол и поет им колыбельные, кормит их из бутылочки и соску дает (есть у нас такая кукла). А вчера муж отжимался, так Настя рядом с ним тоже отжималась, так смешно, мы с мужем умилялись.
    Вот такие мы уже взрослые и модные идем на прогулку пока еще тепло, хотя сегодня задождило.

3 комментария:

  1. Дашуль, пара переходить на глину или пластику... Розочка хорошенькая получилась у тебя! Продолжай в том же духе!
    Настена просто красавица! На последней фотке такая большая уже! Тьху-тьху на вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, розочка классная, согласна с Алей, пора переходить на пластику =)) Настена у тебя настоящая леди.

    ОтветитьУдалить
  3. Роза - как настоящая!!! Здорово!!! А малышка твоя ну такая уже милашка-очаровашка!!! Такие интересные детки становятся, как подрастают!!! Так забавно наблюдать за ними....

    ОтветитьУдалить